Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 18 май 2024, 06:51
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Люди
СообщениеСообщение добавлено...: 22 фев 2013, 10:48 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 21 июл 2012, 23:56
Сообщений: 156
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Пункты репутации: 5
Водолей,ты разрешения спрашиваешь у человеков когда их фотографируешь или внаглую?
Я вот всегда стесняюсь фоткать людей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Люди
СообщениеСообщение добавлено...: 22 фев 2013, 11:42 
Barabulya писал(а):
Водолей,ты разрешения спрашиваешь у человеков когда их фотографируешь или внаглую?
Я вот всегда стесняюсь фоткать людей.

Хороший вопрос.
Не-а, не спрашиваю. Внаглую снимаю. Это очень плохо, реальное хамство. Я это понимаю.
Но пытаюсь находить оправдания.
Посмотри любую фотовыставку, в т.ч. признанных мастеров, или любой фотосайт. Там много фотографий людей. Их кто-то спрашивал насчет съемки? Ясно, что нет, если снимок репортажный, случайный и т.д. Вроде бы авторов никто за эти снимки не осуждает.
Кому-то можно, а мне нельзя? Это во-первых.
Во-вторых. Есть внутренние тормоза и собственные правила, которых я придерживаюсь. А именно: нельзя фотографировать и показывать снимки людей в уродском, унижающем их достоинство виде или положении. Снимки могут быть только уважительные и добрые, не обидные. Максимум, что можно себе позволить, - это позитивная ирония.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Люди
СообщениеСообщение добавлено...: 22 фев 2013, 13:37 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 21 июл 2012, 23:56
Сообщений: 156
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Пункты репутации: 5
Водолей писал(а):
Кому-то можно, а мне нельзя? Это во-первых.Во-вторых. Есть внутренние тормоза и собственные правила, которых я придерживаюсь. А именно: нельзя фотографировать и показывать снимки людей в уродском, унижающем их достоинство виде или положении. Снимки могут быть только уважительные и добрые, не обидные. Максимум, что можно себе позволить, - это позитивная ирония.


Зашибись, это я только решил на набережной забухать ,пока никто не видит или на пляже с голыми сиськами позагарать ,а тут Водолей со своей уважительной, доброй и не обидной съемкой .А потом мне друзья пишут письма ,типа не твоя ли там пьяная рожа в интернете выложена?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Люди
СообщениеСообщение добавлено...: 22 фев 2013, 14:48 
Barabulya писал(а):
Зашибись, это я только решил на набережной забухать ,пока никто не видит или на пляже с голыми сиськами позагарать ,а тут Водолей со своей уважительной, доброй и не обидной съемкой .А потом мне друзья пишут письма ,типа не твоя ли там пьяная рожа в интернете выложена?

Ты прямо удивляешь. Не знаю, что и думать. Вроде ты всегда был мужик, откуда взялись сиськи? В городе невест Иваново мужик с сиськами - это уже как бы и перебор, и так этого добра.. Я надеюсь, про сиськи - это ты пошутил?
Вот если барышня, причем на людном пляже, а не в укромном месте, напоказ загорает топлесс, если это смотрится красиво, - почему и не сфотографировать? Не вижу в этом ничего нехорошего.
А пьяных, чтобы в безобразном виде, я не снимаю. Пьяный тоже человек и на него те же правила распространяются. Снимать можно, если не обидно.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Люди
СообщениеСообщение добавлено...: 22 фев 2013, 18:44 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 21 июл 2012, 23:56
Сообщений: 156
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Пункты репутации: 5
Водолей писал(а):
Ты прямо удивляешь. Не знаю, что и думать. Вроде ты всегда был мужик, откуда взялись сиськи? В городе невест Иваново мужик с сиськами - это уже как бы и перебор, и так этого добра.. Я надеюсь, про сиськи - это ты пошутил?
Вот если барышня, причем на людном пляже, а не в укромном месте, напоказ загорает топлесс, если это смотрится красиво, - почему и не сфотографировать? Не вижу в этом ничего нехорошего.
А пьяных, чтобы в безобразном виде, я не снимаю. Пьяный тоже человек и на него те же правила распространяются. Снимать можно, если не обидно.

Я не за себя , а вообще.
Изображение
Я вот не очень уверен,что той даме с муниципального пляжа понравилось ,что ты ее фотографировал .Воспользовался ,что она глаза прикрыла на минутку.А вон та пара пожилая позади, судя по их осуждающим взглядам в твою сторону , явно решила ,что ты извращенец.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Люди
СообщениеСообщение добавлено...: 22 фев 2013, 18:46 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 21 июл 2012, 23:56
Сообщений: 156
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Пункты репутации: 5
2x2=4 писал(а):
Водолей не бери в голову, это была Барабулина самореклама.

Мне уже ни реклама ,ни самореклама никчему


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Люди
СообщениеСообщение добавлено...: 22 фев 2013, 20:40 
Barabulya писал(а):
Я вот не очень уверен,что той даме с муниципального пляжа понравилось ,что ты ее фотографировал .Воспользовался ,что она глаза прикрыла на минутку.А вон та пара пожилая позади, судя по их осуждающим взглядам в твою сторону , явно решила ,что ты извращенец.

Если тебе снимок настолько понравился, что ты еще раз его воспроизвел, - так и скажи. Это нормально и нечего смущаться. А мне, как автору, твоя похвала была бы приятной.

Вот скажи, у девушки на снимке сильно смущенный вид? Она не хочет, чтобы ее видели, да? Застенчивая вся такая сидит, страдает от отсутствия предмета одежды.. И потому мой снимок, если бы она его увидела, причинил бы ей тяжкие моральные страдания. Ты это хочешь сказать?
Что касается пары на заднем плане, это сложно понять, как ты их взгляды разглядел. Наверное, у тебя очень острое зрение. "А если залезть на шкаф?!..."

Нет, ты, конечно, меня критикуй, когда тебе хочется. Я на самом деле критику читаю с удовольствием и люблю на нее отвечать.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Люди
СообщениеСообщение добавлено...: 23 фев 2013, 10:04 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 21 июл 2012, 23:56
Сообщений: 156
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Пункты репутации: 5
2x2=4 писал(а):
"Фига себе", мания величия у Барабули.

"мания величия"-это не про меня.Великие люди этим не страдают.
Водолей писал(а):
Если тебе снимок настолько понравился, что ты еще раз его воспроизвел, - так и скажи.

Ну снимок то не очень ,честно говоря. а сиськи в самом деле хорошие.На этом можно тему их закрыть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Алекs | 18 май 2014, 10:44.
 Заголовок сообщения: Люди
СообщениеСообщение добавлено...: 23 сен 2015, 13:26 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2015, 14:48
Сообщений: 632
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 1223 раз.
Поблагодарили: 486 раз.
Пункты репутации: 10
В Судаке

Изображение

Изображение



За это сообщение автора Русская Версия поблагодарили - 3: kimmeriy, putnik, Руслан
Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru